Обзор швейной машины Janome 2325QC

Итак, подошел к концу сезон дач и отпусков, настала холодная пора, самое время разместиться дома с чашечкой кофе перед тлеющим очагом камина, в компании своего любимого друга. Наверное, Вы хотите спросить – о ком идет речь? Конечно же, о любимой помощнице любой девушки и женщины – швейной машинке.

Сегодня мы хотим рассказать Вам об одной из самых привлекательных моделей легендарной японской марки Janome. На сей раз наш взгляд пал на Janome 2325QC, и неспроста, так как именно у этой модели есть несколько отличительных особенностей, которые помогут Вам творить намного проще.

Итак, начнем. Аббревиатура QC в данной модели расшифровывается как QuiltingCenter, что означает "Ваш домашний центр квилтинга". Для тех, кто не знаком еще с таким типом рукоделия, объясню: квилтинг – это изготовление стеганых полотен и одеял.

В заводскую комплектацию данной модели входит дополнительный верхний транспортер ткани, который позволяет захватывать и продвигать несколько слоев ткани. Также в комплект входит масса приятных мелочей. Разберем их подробнее.

  1. Лапка для зигзага
  2. Лапка для атласных швов
  3. Оверлочная лапка
  4. Лапка-подрубатель
  5. Лапка для потайного шва
  6. Лапка для автоматической петли
  7. Лапка для молнии
  8. Прямострочная лапка с ограничителем 7 мм
  9. Лапка для штопки
  10. Универсальная лапка с тканенаправителем

Для удобства хранения присутствует жесткий пластиковый чехол.

Перейдем к рассмотрению технических свойств. Наша машинка имеет электронный блок управления, что позволяет ей выполнять сложные декоративные строчки и петли для разных типов пуговиц.

Челночное устройство здесь горизонтальное, удобное для быстрой перезаправки нижней нити и достаточно тихое в работе, в отличие от старых качающихся челноков. Хорошая рабочая мощность и регулируемая сила прокола решают вопрос работы как с самыми тонкими тканями, так и с самыми плотными.

В ходе теста мы использовали достаточно плотную хлопчатобумажную ткань, и, как видно на фото, великолепно справились даже с самыми сложными операциями (всего у данной модели 60 различных операций).

Стоит также обратить внимание на наличие большой рабочей зоны с яркой подсветкой, возможность снятия рукавной платформы и двух отделений для хранения принадлежностей (одно находится под верхней крышкой, а второе – с торцевой части станины).

Тех, кто не любит держать под рукой инструкцию или только начинает шить на машинке, порадует швейный помощник, глядя на который сразу становится понятно, какая допустимая длина и ширина для каждой строчки, какую лапку необходимо поставить и каков должен быть результат.

От себя могу добавить одно – благодарим инженеров концерна Janome за создание такой чудной помощницы, которая удовлетворит даже самую требовательную швею.

С любыми вопросами Вы можете обращаться к продавцам-консультантам в наших магазинах, позвонить по телефону +7 (8452) 746-746. или написать в наших группах в соцсетях. Мы будем рады ответить Вам любым удобным способом.

P.S.: репродукции картин, использованных для фотосета, Вы можете посмотреть и приобрести в наших магазинах.

Для Вас, с любовью, Ваш Реванш.

Саратов, ул. Чапаева, д. 32/36

Угол ул. Рабочей

Энгельс, ул. Горького, д. 54

Пересечение с ул. Тельмана

Саратов, ул. Тархова, д. 37

На углу Тархова и Топольчанской

Саратов, 50 лет Октября, 118Д, помещ. 15

Около площади Ленина

 
Бесплатная парковка для клиентов магазина
(в течение 60 минут или при покупке более 1000 руб.)
Правила парковки
Саратов, ул. Троицкая, стр.  7

Магазин в Юбилейном

 
Бесплатная парковка для клиентов магазина
Саратов, пл. им. Орджоникидзе Г.К., 1

Магазин в ТЦ "Оранжевый"

 
Бесплатная парковка для клиентов
Саратов, тер. Вольский тракт, стр. 14

Склад техники и магазин

 
Бесплатная парковка для клиентов
© ООО «Реванш», 2010 – 2023